Сумерки. сага "Полнолуние"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. сага "Полнолуние"... » .Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Мистический лес...

0

2

Лира зашла глубоко...сквозь частые ветки деревьев и хвои пробивались теплые светлые лучики...
Приятный день...-подумала Лира с вдохнула древесный воздух..., но мечатания резко прервались, потому что она услышала какой-то шелест...но не успела она обернуться как что-то сбило её с ног...

0

3

Девушка, тут опасно одной гулять. Ты слишкой глубоко зашла в лес... Извини, что с била...

0

4

Н-да?-удивилась Лира и оглянулась...ну ладно...-Лира встала и отряхнулась...Слушай, а что у тебя с глазами и что это за странным парфюм...елси честно он меня немного раздражает...-усмехнулась Лира без злости и взгянула на девушку...

0

5

Упс - подумала про себя Мириан. Ничего с ними, просто темно тут, поэтому такой непонятный цвет. Ну а запах, обычный, на мой взгляд... Ты я смотрю тоже, немного странная, одна, в лесу...

0

6

Да нет...я не одна со мной мой песик Джек...
-усмехнулась девушка...и позвала пса...
Джек отреагировал на незнакомку как-то необычно с лаем и рычаньем он накинулся на девушку...но если бы не случайная рука дотянувшаяся до мотающегося поводка...Джек разцарапал бы бедную девушку "в клочья"...
Прости, он какой-то у меня сегодня "бешеный"...-пробормотала Лира и усмирила пса.

0

7

Да нет, все нормально... Ему просто не нравится мой запах, так же как и его мне... Я Мириан, живу в 50 километрах от города

0

8

Мириан, приятно познакомится...Я Лира...живу на отдыхе здесь...неподалеку от леса......Кстати, странно что от него плохо пахнет...я его недавно мыла!-пожала плечами Лира и пгладила пса.

0

9

придется рассказать правду про себя подумала Мириан. Будь осторожна тут, здесь иногда бывают вампиры, с одним ты уже познакомилась.

0

10

ТЫ?! Ты-вампир? Хе...я слышала байки что здесь бывают они..., но я их не боюсь...в принципе я первый и последний раз ошла далеко от дома...-усмехнулась Лира...и снова рассмотрела глаза своей новой подруги...Я думаю, а что же у тебя ткие странные зрачки......Лира немного помолчала...Ну теперь у меня есть подруга вампир...!...

0

11

Да, Лира, я вампир. А глаза такие, потому что я охотилась, а так они золотые на самом деле.

0

12

Хм...а живешь с родителями здесь?

0

13

Можно сказать и так... У нас большая семья, но мы все не родные друг другу...

0

14

Мириан, а тут водятся ещё вампиры?

0

15

Тут только мой клан живет

0

16

Будем надеется...-Лира опасливо обвела взглядом чащу...

0

17

Мириан попрощавшись скрылась в чаще......Лира проводила её взглядом...Странно...почему у меня дурной запах...?-Лира понюхала куртку...Я только недавно купалась и мыла голову...!-самоутверждающе пожала Лира плечами и поплелась с собакой по тропе ведущей из леса...

0

18

Пришла в лес.Тут было темно и холодно,но холода Миранда не чувствовала,она сама была холодная как лёд.Многое в этом лесу её поражало,особенно вампиры...Они притягивали Миранду,и отталкивали одновременно...Один раз она даже думала что она сама вампир,но нет...Миранда подошла к ближайшему дереву,и села под ним.Она достала тетрадку и ручку и принялась что-то писать.Она посмотрела в его огромные золотые глаза,но не увидела в них ничего кроме безразличия.Она была рада что он не заметил её взгляда и...Это был обрывок того что писала Миранда.Она бывало писала стихи...Внезапно что-то накинулось на Миранду,но оказалось что это её пропавшая собака Альфа...Спокойно девочка спокойно...

0

19

Лира брела по  ропе и спокойно разглядывала чащу...но что же это было..то...то что поразило и заставила Джека лаять...это её очень интересовало...Тут Джек сорвался с места и помчался вдольтропы резко поворачивая и разнюхивая что-то...СТОЙ, ДЖЕК!!!!-взволновалась Лира и побежала за псом...

0

20

Услышала лай другого пса.Посмотрела за Альфу и увидела разъерённого пса и бегущую за ним девушку...Пёс набросился на Миранду,но Альфа ринулась защищать свою хозяйку.Собаки сцепились в укусах и царапинах превращаясь в клубок с зубами и когтями...Спокойно встала и оттащила Альфу за ошейник!

0


Вы здесь » Сумерки. сага "Полнолуние"... » .Лес » Лес