Сумерки. сага "Полнолуние"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. сага "Полнолуние"... » .Лес » Лес


Лес

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Лира еле угналась за псом, пытаясь зацепиться за ошейник она наклонилась и взяла поводок руками, но песринулся с места...В итоге Лира прокатилась по земля зачерпнув пыль и грязь, которые размазалсь по её румяному лицу и щекам...

0

22

Миранда прицепила Альфу на поводок.Альфа смахивала на волка,но Миранда говорила что это собака,хотя это было не так...Альфа пыталась вырватся,но не смогла...Схватила девушку за ногу и как-то остановила её пса.Свалилась на траву от облегчения что всё кончилось....Вздохнула.

0

23

Ой, прости он такой неугомонный...-Лира взглянула на своего пса...это был реальный волкодав в середину её роста...Она никогда не видела таких больших собак...может потому что его мамаша была овчаркой, а отец волкодавом...

0

24

Ничего,моя собака от него не отличается,я уже привыкла вот так вот кататься как ты...Посмотрела на собаку-волка.Миранда встала и отряхнулась.Я Миранда!А ты?Весело спросила.

0

25

Я-Лира...-ответила девушка. Ты далеко отсюда живешь?
офф: я тебя модером сделала))

0

26

офф:Я уже в курсе.
Приятно познакомится.Я нет не далеко,а ты?Кстати у тебя очень милый пёс,как его зовут?

0

27

Я оказывается далеко...недавно узнала...-Лира вспомнила о её недавней встрече с Мириан...Его зовут Джек...а твоего...ой, прости это кажется девочка?!...-Лира посмотрела в добрые глаза собаки...почему то она могла спокойно, не боясь заглянуть вних...это были добрые собачьи глаза...такие глубокие и блестящие...

0

28

Да,её зовут Альфа.Как то неизвестно прочитала мысли Лиры.Вздёрнулась...Джек,красивое имя...Какая порода?

0

29

Я незнаю...я всем говорю,ч то дворняга, просто крупный...Его папаша с кровью волкодава, а мать овчарка...в общем он у меня круто пес...-Лира потеребиа по голове пса...которй быстро перевел глаза с Альфы на хозяйки а потом снова подошел к собаке...

0

30

Честно по секрету,моя собака,и не собака вовсе она волк...-сказала с тоской.-А ты учишься в школе или в институте?

0

31

В институте...спервого на второй курс перехожу...-сказала Лира, ...как надоела скукотища...только уроки, да уроки...вот выехала в лес "подальше от проблем"-усмехнулась Лира и вдохнула чистый свежий воздух в котором чувствовался запах хвои...

0

32

Лира,ты не замечала тут вампиров?спросила с большой настороженностей.

0

33

Девушка закашляла...Это уже ещё одна новоть по той же теме...Вампиры...да замечала...сегодня встретила одну...знаешь всё что про них рассказывают, это всё страшилки для детей...они намного лучше чем я думала!-Лира вспомнила Мириан и улыбнулась...

0

34

Я многое знаю про вампиров,они очень странные,я видела одну,она очень быстро пробежала.Вдохнула воздух.М...Извини за вопрос,но почему от тебя и твоего пса пахнет одинакого...Удивилась.

0

35

Лира выпучила глаза...Это уже второй человек за сегодня который так говорит......Лира немного смутилась...Значит я плохо помылась...-сказала Лира и ещё раз понюхала куртку...
офф: потом запах у меня испарится, и оборотнем будет пахнуть только кровь...

0

36

Ну значит плохо помылась...засмеялась.А ты невидела,маленького пёсика.Бульдожку?
офф:я кровь учую,я же вампир.

0

37

Нет...Хотя...-Лира спомнила как утром сегодян Джек её заметил в кустах что-то...Возможно...а что?

0

38

Это мамин пёсик,его Альфа выгнала...и мама заставила меня его найти...Можешь ответить на один вопрос?Я похожа на вампира?-с паникой спросила.

0

39

Не...-быстро махнула головой Лира если бы была то я была спросила бы...и девушка улыбнулась...
офф: лан на сегоодня я отбой...все пока...я баюшки...пошел в "кроватку спатеньки")...z.z.Z

0

40

Я иногда подозреваю что я вампир...Тебе ничего такого не казалось?Спросила с некоторым опасением,могла представить что могла случится с маминой собакой....

0


Вы здесь » Сумерки. сага "Полнолуние"... » .Лес » Лес