Сумерки. сага "Полнолуние"...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки. сага "Полнолуние"... » .Лес » Домик-котедж семьи Миклен


Домик-котедж семьи Миклен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой домик))))))))

0

2

Лира сидела в своей комнате и вешала вещи в свой новый шкаф...Как хорошо жить в уединении от проблем и всего того, что доставляет тебе неудовольствие...-радостно подумала Лира и невольно улыбнулась...

0

3

Утром Лира проснулась от лая своего пса Джекки...Пес вылез из будки и с рыком в голосе смотрел в чащу леса и лаял...
Эй, Джек...фу...стоять!!!-заорала Лира в окно, но пес не усмирялся...Вот непослушная собака...-подумала про себя Лира и прямо в пижаме побежала на улицу...
Дворняжка похожая на овчарку лаяла ввдаль незамечая Лириного голаса...она казалось, хотела убежать...но какой-то страх или опасение держали её...
Лира подошла к псу и прижала его шерстянную голову к себе...Ну-ну Джек, что ты там увидел?-пробормотала Лира и пес тут же успокоился...но только Лирин глаз упал на чащу она увидела чью-то мелькнувшую пушистую шерсть...чего-то большого...какого-то неведомого зверя, возможно дикого...как волк...Но это Лиру даже не пугало, а наоборот притягивало...Наверное...это волки...было бы отлично приручить их...-размечталась Лира, но потом её мысли ушли от этой темы куда-то туда...в бытовые проблеиы...

0

4

После обеда когда денек, на радость выдался солнечный Лира решила прогуляться по лесу...Выйди по тенистой тропинке она направилась дальше...
=====>>>>Лес

0

5

Прибежала к дому Лиры и начала тарабанить кулаками по двери.Лира открой,это я Миранда!

0

6

Лира открыла дверь был полдень...Она как всегда уселесь обедать...О...это ты...проходи!-Лира пропустила девушку и снова приступила к своей недоеденной булочке...

0

7

Лира,со мной что-то странное!Начала всё попорядку.Сначала,я захотела есть и сделала себе гамбургер и взяла гозировку,точнее не газировку...Прервалась.Там была кровь!И представляешь я всю её выпила...А потом...Вспомнила ужас...На стене появилась надпись "Ты вампир!"Как думаешь что это может значить!?Был очень напугана.

0

8

Это могло значить что тебе подсунунли донорскую кровь, вместо газировки...Надпись- в наше время эффектов полно...а вот то что ты её выпила...это может что-то значит...А возможно и то что кто-то из твоих одственников вампир!- окончила Лира, не проявив никакой иннициативы, кроме как ко своей булочке...

0

9

Ну, возможно...Однажды я услышала как мама и папа разговаривали о Джефе Брауне...Вспоминала разговор.Они говорили что он ожил...То что я его воскресила...Ещё они говорили что они хотят отдать меня в какую-то школу...Особую...Для вампиров...Мне показалось это сон,но оказывается нет...

0

10

Ну и что...мой папа тоже шутит иногда, говорит: "Вот ты моя, дочь, вся в меня...сущий оборотень!!!"...но я все-таки знаю что это шутки...-Лира усмехнулась и вновь приступила к своей булочке...

0

11

Лира,
А ты уверена что твой папа шутит?

0

12

Миранда, ты чего...разве я на него похожа? К тому же если б я им была, я бы сейчас же превратилась в волка...-удивилась Лира...

0

13

Честно на оборотня ты немного похожа...-сказала правду.

0

14

Запахом...потому что всё время вожусь с собакой...а так...я не имею с ним ничего общего...я даже в него не превращаюсь...-Лира доела булочку отряхнула руки и приступила с стакану с молоком...

0


Вы здесь » Сумерки. сага "Полнолуние"... » .Лес » Домик-котедж семьи Миклен